Автор Тема: Интернациональный клуб путешественников  (Прочитано 1635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ImfipRich

  • Гость
Сайт не указываем дабы не сочли за спам. Просто свяжитесь с нами и узнайте подробности либо запросите живую презентацию или встречу.
 
Самый-самый огромный клуб путешественников в мире с 2 миллионами членов клуба, единственная комерческая компания удостоенная 24 Оскар в туристическом бизнесе, элитная туристическая фирма 2016 года в мире по версии World Travel Awards, фирма входящая в ТОП-25 из 100 лучших в мире холдинг-компаний в рейтинге Global 100 Direct Selling News на 2017 год, занимающихся прямыми продажами. Продолжает свою деятельность на территории России и развивает страны СНГ и предлагает Вам:
 
Вам доступны эксклюзивные, гарантированно самые низкие предложения на:
* туры все включено в любой части мира
* путешествия и морские круизы
* авиа перелеты любых авиакомпаний и из любых аэропортов мира
* отели в какой угодно части нашей планеты
На наши услуги Вы получаете три гарантии лучших цен.
 
Многие из нас нередко видели рекламный ролик различных туристических сервисов, которые одни будто бы сканируют доступные гостиницы и предлагают для Вас низкую стоимость на отели и гостиницы по примеру Trivaga, а совершенно некоторые одинаковые сервисы ищут Вам доступные авиа билеты по якобы самой лучшей цене, по типу Skyscanner либо Aviasales. Но никто из из них не говорит о гарантиях, все таки рынок туризма и авиа перелетов гибок и тариф может меняться каждую секунду. Вопрос, Вам вернутся Ваши финансы от Вашей переплаченой расценки за самолет либо за гостиницу если все таки стоимость окажется не самый низкий? И не правда ли это крайне не удобно пользоваться различными сервисами для составления или поиска себе билета на самолет либо заказа отеля и уж тем более для поиска себе и своим друзьям подходящего тура либо отдыха. Наш бесподобный междунациональный клуб путешественников предлагает для всех особенный сервис, в котором Вы можете забыть о всех существующих неудобных сервисах по поиску билетов на самолет, гостиниц, туров и круизов и всего перечня туристических возможностей, все же вся всемирная туристическая база находится у Вас под рукой, в любое время дня и ночи, круглогодично. Всякий самолет, любой отель, Эрмитаж, любой зоопарк, любые развлечения. Для Вас это доступно в любое подходящее время по гарантированно лучшей стоимости.
 
Какая из туристических фирм либо авиакасс может предложить для всех следующее?
* Если мы найдем любой на выбор билет на самолет меньше чем у нас, то возьмет 150% от разницы в течение 24 часов
* Если мы найдем любую на выбор гостиницу, любой отель,  любой хостел ниже чем у нас, то возьмете 150% от разницы в течение рабочего дня
* Если после покупки Вашего билета на самолет и до момента Вашего  прохождения на регистрацию  стоимость на билет на самолет изменилась в меньшую сторону (независимо от бронирования, к примеру день) то Ваш авиаперелет перебранируется по низкой стоимости, а разницу получите в течение рабочего дня
* Если мы найдем схожий нашему тур "All inclusive" в любой холдинг-компании нашей планеты дешевле чем у нас, то мы данный тур Вам презентуем
 
При этом членам клуба по желанию советуется начать свой персональный туристический бизнес в течение короткого времени, до одного дня, это:
* организовать свою собственную туристическую корпорацию
* развивать интересы фирмы в личном регионе либо в любом интересующем Вас месте с доходом во много раз  выше среднего
* для любителей либо ценителей MLM бизнеса совершенная вероятность построить свою бинарную структуру
* для ценителей командного бизнеса (от 2 до ... человек) идеальная возможность построить свой туристический бизнес в различных регионах
 
Выручка при бизнес пакете стартует от 1500 USD$ / за месяц. Ограничение заработной платы нет.
 
В начале Мы учим и развиваем Вам строить Ваш бизнес и Ваши структуры.
 
Цена за за франшизу чисто незначительная, одноразовая и бессрочная. Окупаемость с одного компаньона в Вашей команде.
Ваш турбизнес достается к Вашим детям и внукам.
 
А самое основное, что Вы входите в семью из 2 миллионов безбедных и позитивных людей с нашего мира и из различных областей бизнеса.
 
Мы официально действует в 30 странах мира, а так же развиваемся в Узбекистане (Самарканд), Армении (Ереван), Беларусь (Минск), Азербайджане (Баку), Киргизии (Бишкек), Грузии (Тбилиси), Молдавии (Кишинев), Казахстане (Астана), России (Москва), Приднестровье (Тирасполь), Украине (Одесса, Киев), Таджикистане (Душанбе).

Оффлайн Вольдемар

Цена за за франшизу чисто...
Что такое "франшиза"?
Фран - это наверное Франция, "шиза" - непорядок с головой.
Получается вместе что?
Франшиз - ненормальный турист из франции, франшиза - ненормальная туристка из франции, а раз написано "Цена за франшизу", то получается француженка лёгкого поведения.

Оффлайн Liza

получается француженка лёгкого поведения.
Не просто лёгкого поведения, а ещё и шизанутая

Оффлайн Paninpocut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Рефералов: 1
    • Просмотр профиля
Авторитетное сообщение :) , познавательно...

Оффлайн Fannieges

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Рефералов: 1
    • Просмотр профиля
Ребята, в этой теме принимаются ваши идеи и предложения, благодаря которым раздел "Клуб путешественников" станет интереснее. Какие интересные темы здесь можно создать? Каким образом можно сделать этот раздел более удобным? Может быть нужно создать какие-нибудь подразделы и объединить в них темы?
Все ваши идеи и предложения будут рассмотрены, но не обещаю, что все они будут воплощенны. Выберем всё самое лучшее.
Предлагайте.

Оффлайн Liza

Как же теперь путешествовать, что даже из дома выходить не комильфо из-за короновируса?
Долго это может продлиться?

Оффлайн Павел

Кому как прогулки.
Covid19 гуляет свободно, где хочет и сколько хочет

Оффлайн Lyric

Кому как прогулки.
Covid19 гуляет свободно, где хочет и сколько хочет
Это точно. Нахальный такой этот Ковид

 
Забавный рисунок про Японские сканворды