Автор Тема: мрамор купить цена  (Прочитано 1645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Michaelret

  • Гость
мрамор купить цена
« : 24 Июль 2017, 18:37:20 »
При упоминании о натуральном камне у каждого пред глазами возникают определения роскоши и красоты. Больше всего под эти эпитеты подходит в мрамор. Сочетание свойств этого камня и его качеств, делают его незаменимым в области экстерьера.
Но, как в прочем и все остальное, мрамор также требует к себе соответствующего ухода. Больше всего изделия из мрамора используются в классическом стиле и все что из него вытекает .
Также, мраморные изделия могут отлично вписаться в минималистические стили или хай-тек, но только при очень тщательной проработке их роли.  Ведь данные стили не акцентируют внимание на визуальной роскоши, поэтому в данном случае подбирать изделия и размещать их следует крайне осторожно.
Отметим наиболее распространенные варианты использования мрамора в интерьере (не касаясь отделки стен, полов или лестниц):
1. Столешницы.
Столешницы выполненные из мрамора это в первую очередь долгий срок службы и полная санитарная безопасность (запахи и т.д.).
2. Ванны.
Ванна из мрамора, это безусловно элемент роскоши и далеко не каждому такое изделие по карману, но не смотря на это, ванны из мрамора набирают все большую популярность.
3. Подоконники.
Изделия из мрамора в виде подоконников отлично подходят к интерьерам серьезных представительских зданий (головной офис компании), театров, музеев и прочих культурных объектов.
Конечно все вышеперечисленное имеет просто фантастический вид и будет прекрасно смотреться абсолютно везде.
При помощи изделий из мрамора очень хорошо получается заполнить пространство и обеспечить сочетание стилей.

Оффлайн Вольдемар

Re: мрамор купить цена
« Ответ #1 : 01 Январь 2018, 23:10:08 »
Мрамор - это хорошо, но не везде. Где должно быть тепло и уютно, где доброта и ласка, цветы и бабочки, мрамор абсолютно не к месту.

 
Забавный рисунок про Японские сканворды