Автор Тема: Немного анекдотов, чтобы отвлечься от кризиса...  (Прочитано 5288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wсodinnnn

  • Гость
Здравствуйте друзья!
Я как многие другие пострадал от кризиса и потерял работу... сначала было тяжело, а теперь всё тихо тихо налаживается, я нашел новую работу ближе к дому и лучше оплачиваемая!
Сегодня у меня хорошее настроение и поэтому решил поделиться анекдотиками. Посмеёмся вместе :)
И так, начнём!!!

Бизнесмен - психиатру:
- Доктор, помните - прошлым летом вы посоветовали: чтобы отвлечься от работы нужно развлечься с девочками?
- Да.
- Так посоветуйте, как мне теперь отвлечься от девочек и вернуться к работе!

Занятие в анатомическом музее. Преподаватель, окруженный толпой студентов, говорит:
- Врач не должен быть брезгливым!
И с этими словами погружает палец руки во внутренности трупа, затем демонстративно облизывает и предлагает всем присутствующим повторить.
Студенты морщатся и отворачиваются, однако делают то, что сказал преподаватель. После этого преподаватель поднимает руку вверх и сообщает:
- Врач должен быть помимо этого внимательным! Я облизал указательный палец, а использовал средний!

Звонок в скорую помощь:
- Мой ребенок проглотил ручку!!!
- Выезжаем.
- А мне что делать?!
- Пишите пока карандашом.

Оффлайн kukushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +2/-0
  • Рефералов: 0
    • Просмотр профиля
Разговор в сауне:
- Между прочим, братва, я даже платье дочкиной кукле заказываю у диора.
- Подумаешь! У меня в "зимнем саду" пугало в смокинге от валентино.
- О чем базар, кореша! Я для тещи заказал смирительную рубашку самому Кащенко!

Оффлайн Павел

Я для тещи заказал смирительную рубашку самому Кащенко!
:D

Оффлайн Таис

Класс!
Я такого анекдота не слышала.

Оффлайн Denis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Рефералов: 0
    • Просмотр профиля
В ООН слушания по правам человека. Кондолиза Райс выступает:
- А вот в России все совсем ужасно - бизнес преследуют, прописку не отменяют, самолеты с террористами сбивают... Вобщем - жуть! Тоталитарные порядки!
Тут же на трибуну выскакивает Путин:
- Уважаемые дамы и господа, выступление предыдущего докладчика - гнусная ложь! Какие "тоталитарные порядки"? В России сроду никакого порядка не было!

 
Забавный рисунок про Японские сканворды