Автор Тема: Какие мужчины нравятся женщинам?  (Прочитано 5974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liza

Почти каждая женщина мечтает о волевом мужчине. Именно такой мужчина вызывает восхищение у женщин. Но не каждая женщина готова это признать. Конечно, в данной ситуации главное, чтобы не было перегибов. Волевой - это не значит, что «Я СКАЗАЛ, да будет так». Волевой, это когда его воля чувствуется женщиной. Он подумает, а затем мягко скажет: «Дорогая, я думаю, лучший выход - это…». И Она примет, молча и покорно. Если с чем-то несогласна, то именно волевой мужчина сумеет найти в себе силы и, самое главное, желание выслушать свою любимую женщину. А Она обязательно постарается высказать свое мнение аккуратно, с лаской и нежностью. Ни в коем случае не принижая Его достоинств, а лишь возвышая.

Женщин всегда восхищали те мужчины, которые пользуются популярностью, часто находящиеся в центре внимания. Почему? Важна известность? Думаю, не совсем. Известность, конечно, факт, который льстит женскому самолюбию (ведь завоевать такого мужчину не просто). Но тут есть еще одна тонкость. Известный мужчина - это чаще всего умный, целеустремленный, с хорошим чувством юмора и, самое главное – отменный собеседник! А ведь каждая женщина понимает, что будет время, когда они останутся наедине, когда пыл и жар пройдет, и останутся простые, обычные вечера. А значит, скоротать вечер будет куда приятнее, если беседа будет интересна обоим.

Конечно же, женщины любят ласковых мужчин. Тех, которые смогут подарить нежность, оценить заботу. Когда женщина приносит мужу кофе в постель, или утром, как обычно, приготовит завтрак, а, может, выгладит рубашку, ей на самом деле будет очень приятно услышать – «Ты самая, самая! Моя любимая».

Еще никто не отменял известную всем истину «женщина любит ушами». Значит, не менее важным оказывается умение мужчины говорить комплименты. Сказанные без иронии, с искренностью, они подкупят любую женщину. Но тут главное учесть, что женщины очень хорошо знают свои достоинства и недостатки. Необходимо суметь выбрать подходящий комплимент и удачно его преподнести!

Также женщины ценят мужчин – лидеров. Ведь лидер - это тот, кто может взять ответственность. И не только за свою жизнь, но и за жизнь любимой женщины, и, конечно, за детей.

Список можно продолжать, кажется, до бесконечности. Это и опрятность, и сексуальность, и серьезность, и внимательность, и коммуникабельность.

Для женщин очень важно достойное к ним отношение. Когда Он ценит, заботится, любит, окружает вниманием, сюрпризами. Ведь мужчины - это сильный пол. И именно рядом с таким мужчиной женщина может позволить себе расслабиться, отдать себя в пучину чувств.

Перепечатка с sunhome.ru

Оффлайн TherNed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Рефералов: 0
    • Просмотр профиля
часто мужчины говорят: "Конечно, он ей понравился, такой накаченный, большой"... неужели не понятно, что далеко не всем женщинам нравятся качки?

ZarinkaR

  • Гость
У меня нестандартный подход к оценке мужчин. Мне нравятся не блондины-брюнеты с машинами или без с кошельками или без, мне просто нравятся умные мужчины. Как я определяю, что он умный? Разговариваю.

AllaDeneva

  • Гость
Какие мужчины нравятся женщинам
« Ответ #3 : 08 Апрель 2016, 14:05:57 »
чуть позже я напишу большой пост о том,какие мужчины нравятся мне терпения, немного терпения

Оффлайн IndiankaLu

Данная тема создана для женской половины.Я думаю что всех мужчин хотя бы как минимум 1 раз в жизни интересовал этот вопрос.От чего зависит рейтинг мужчины от тугого кошелька, от его внешнего вида или от чего-то еще?

Оффлайн Iviliyaqjn

Умные.
хотя начнем с того, что нравятся именно Мужчины, а под это определение подходят не все представители сильной половины человечества.

Оффлайн Павел

... нравятся именно Мужчины...
А позвольте узнать по вашему мнению какие свойства делают мужчину Мужчиной?

Оффлайн Paninpocut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Рефералов: 1
    • Просмотр профиля
Какие мужчины нравятся женщинам
« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2018, 20:59:14 »
работаю в мужском коллективе, и очень часто слышу от своих коллег, что им далеко не нраятся худосочные и узкопопые барышни.
так ли это?
нравятся ли вам пышненькие дамочки? не толстые, а с округлыми формами

 
Забавный рисунок про Японские сканворды