Автор Тема: Объявляем конкурс статей о японских сканвордах  (Прочитано 53256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Павел

Конкурс статей про японские сканворды

1 место - приз 333 руб.
2 место - приз 233 руб.
3 место - приз 133 руб.
30 руб. за каждую статью, допущенную на конкурс, независимо от занятого места.
Итого: 999 рублей за 10 статей и плюс рубль от меня.

Схема работы конкурса.

Начало конкурса в момент появления этого текста.
Окончание - не скоро, когда надоест.
Статьи надо публиковать здесь, на форуме, в виде первого поста новой темы. Название статьи - это заголовок темы с припиской "на конкурс". Далее могут быть посты с обсуждением этой статьи.

Когда поступит 10 статей, конкурс будет приостановлен, статьи будут закрыты от редактирования и обсуждения и с этого момента будет предоставлена возможность всем в течение 10 дней проголосовать за статьи.
Победители определяются голосованием зарегистрированными участниками форума.
После этого конкурс продолжится для новых статей.
Вознаграждения будут пересылаться на интернет-кошельки в течение 10 дней после окончания голосования.

На конкурс принимаются ранее не опубликованные  статьи на русском языке про японские сканворды.
Статьи могут быть не менее 1400 букв (не считая пробелов и знаков препинания).
Статьи, нарушающие законодательство или принятые в обществе нормы этики и морали будут удаляться из конкурса и форума.

Важно!

Авторы фактом участия в конкурсе подтверждают полный отказ от использования своих статей, опубликованных в конкурсной теме этого сайта и подтверждают передачу прав на статьи организаторам конкурса.

Удачи вам в конкурсе!

Оффлайн Liza

А мне вот интересно, если все три призовых места займут статьи одного автора, что тогда будет?

Оффлайн Павел

Liza, тогда автор этих статей получит все призы.
А если окажется  только один участник конкурса с необходимым количеством статей для признания конкурса состоявшимся, то он один получит весь призовой фонд.

Кстати,  Liza, заинтригую вас. Вам, как первому конкурсанту будет интересно. Мы сейчас рассматриваем возможность, условия, количество человек и сумму для поощрение первых, приславших статьи

Мария

  • Гость
Интересно как) Начинаю участвовать, тем более - статьи для меня хлеб насущный)

Оффлайн Павел

Мария, приветствуем и ждем-с ваших работ!

AlximetkaYa

  • Гость
Вопщем дело вот в чем 
Ответила я на вопросы этого конкурса, все вроде правильно.
В полях все указала. Однакож приз на мейл присылаться не собирается 
Может, еге после окончания конкурса пришлют? я в непоняткахв условиях воде не оговорено. Просьба ответить, а не сразу в корзину...

AllaDeneva

  • Гость
AlximetkaY, в этом конкурсе нет никаких полей и призы посылаются не на почту, а на счёт. Так что не надо врать, а надо прочитать внимательно условия конкурса.

CurtisEl

  • Гость
Привет всем, у вас классный сайт! :) Давайте дружить! :)

Оффлайн Iviliyaqjn

Вопрос по поводу конкурса. Сколько статей я могу написать для конкурса? И могу ли я в статьях поставить ссылки на свой сайт?

Оффлайн Павел

Скажем, десяток - полтора десятка статей в месяц можете написать. Наличие ссылок в статьях обсудим отдельно и зависит от того, куда будут вести.

Arrariche

  • Гость
Во народ зажигает ... Клевая тема. Только как по мне можно бы раскрыть ее полнее...
p.s. ... а мне понравился - forum.jscan.ru, увидимся

Оффлайн Вольдемар

Что-то не идёт конкурс. Может не интересно? А может это не деньги?

Оффлайн Павел

Да, что-то не идёт конкурс. Почему-то в личку присылают иногда, а в форуме не пишут.
Но в личку по условиям конкурса не считается.
А денежные призы увеличить надо будет, конечно. Может после праздников.

Какая сумма может привлечь писателей, как думаете?

Оффлайн Вольдемар

Тыщи три - тогда может будут писать. Но можно попробовать увеличить приз до 1000 рублей

Оффлайн Павел

Вот, свершилось. Спонсор выделяет на каждый этап конкурса аж 999 рублей!
Пост с условиями конкурса изменил на новую сумму рублей.
Почему дают  именно 999 рублей - не знаю.
Увеличение распределил по первым трем местам.
Думаю, что это справедливо.
У кого есть другое мнение - пишите.

 
Забавный рисунок про Японские сканворды