Автор Тема: Красивые слова  (Прочитано 1559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вольдемар

Красивые слова
« : 20 Февраль 2014, 10:02:50 »
Не пролившийся из облака дождь не знает еще разделения воды на чистую и грязную.
Только падающие в реки и лужи капли становятся чистой или грязной водой.
Так и любовь, когда упадет, делит все на доброе и злое и меряет все аршином долга.

А дождь будет падать и падать на пустой город, размывать тротуары, просачиваться через гнилые крыши,
пока не смоет все и не растворит город в первобытной земле. А потом взойдет новый посев...

Перевернутое Море... Пустыня среди стольких людей... капли холодного дождя, обжигающего кожу...
Но тот родной и такой далекий берег зовет... как таинственный мираж перед глазами... Закрываю глаза...
шум прибоя... пена у ног... соль на губах... Все такое знакомое, такое родное и бесконечно дорогое...
где-то там... где Мы...

Стояла ясная, прохладная, звездная ночь, но дымчатые клочья тумана всползали на холмы из низменных
луговин и от глубинных ручейков, - всползали и оседали.

Женское сердце подобно морю: оно глубоко, бурно и скрывает на дне жемчужины. Буря на море опасна,
но она таит в себе нечто возвышенное, вселяющее сладкий трепет. Что всего ужаснее и невыносимее
на этом море, это - штиль.

Оффлайн Павел

Re: Красивые слова
« Ответ #1 : 20 Февраль 2014, 22:44:50 »
Вольдемар, слова красивые, но были не в том разделе. Я их перенёс в этот, более подходящий раздел.

Оффлайн motorinVK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Рефералов: 0
    • Просмотр профиля
Re: Красивые слова
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2015, 11:38:02 »
А дождь будет падать и падать на пустой город, размывать тротуары, просачиваться через гнилые крыши,
пока не смоет все и не растворит город в первобытной земле. А потом взойдет новый посев...

Оффлайн LeraHappy

Красивые слова
« Ответ #3 : 05 Май 2017, 06:07:34 »
я только за. Просто, помню, когда я Лакомкиных пасюков слала предоплата была обязательным условием.

Оффлайн Liza

Re: Красивые слова
« Ответ #4 : 12 Январь 2018, 22:27:40 »
И однажды в твоей жизни появится новое имя, которое превратит предыдущее в пыль.
---
В ней заключался весь мой мир, она была началом и концом каждой дороги, присутствовала в каждом моём дне, в каждом сновидении, в каждом вдохе, в каждой мысли, в каждой улыбке, в каждой капле дождя.

Оффлайн Павел

Re: Красивые слова
« Ответ #5 : 13 Январь 2018, 14:52:41 »
Вы так мне флатируете, что уж не возможно, по чести.

Вы мне ещё не верите, что я вас адорирую.

Я зтого, сударь, не меритирую.

 
Забавный рисунок про Японские сканворды