Автор Тема: Нужно усложнить уровень судоку.  (Прочитано 1776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Георгий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +3/-0
  • Рефералов: 0
    • Просмотр профиля
Я не знаю, как переслать Админу! Есть ли возможность публиковать более сложные судоку. Я новичок и не разбираюсь, в возможностях форума. Но просмотрел по -скорому. Почему-то нет активности!?!? Может быть устраивать какие-нибудь конкурсы с призами? С уважением Георгий!

Оффлайн Вольдемар

Приветствую, Георгий!
Предложение о добавлении более сложных судоку поддерживаю.

Админу и модераторам можно писать внизу в разделе "Про сайт и форум" и все смогут это обсуждать, а можно в любом сообщении или в списке пользователей найти админа, щелкнуть по этому слову, попасть в его профиль, а там есть ссылка "Отправить личное сообщение" и это ни кто из посторонних не увидит.

Оффлайн Павел

Здравствуйте, Георгий!
Спасибо за предложения.
Добавить сложных и более легких судоку можно. Только вот не соображу в какое место.
Сейчас пять сложностей в пяти столбиках и, как бы уровень сложности привязан к номерам судоку. Т. е. окончание 0 и 5 - сложность 1, окончание 1 и 6 - самые сложные.
Если добавить уровни сложности, то эта связь пропадет. Может не велика потеря, а может кто-то этим пользуется.
Можно сделать отдельный раздел для более сложных со своей нумерацией и раздел с более легкими  тоже со своей нумерацией.
Вобщем, любые советы от всех по способам реализации прочитаю с удовольствием.


Тоже самое с конкурсом. Деньги на призы найдутся, а вот о чём конкурс, в чём соревноваться будем - тоже предложения нужны.
Может конкурс устроить по необычным судоку, например симметричным, которые конкурсанты будут присылать?

Оффлайн Георгий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +3/-0
  • Рефералов: 0
    • Просмотр профиля
Благодарю, что Вы не задержали с ответом. Что хотелось бы предложить мне. Есть судоку и 6-го уровня. Здесь уже можно чуть-чуть подумать. Но легко научиться решать судоку 9-ть, если попробовать решать судоку 12-ть. Дело в том, что судоку 9, пятый уровень, которые публикуются, решаются за 3-4 минуты. Просто-напросто писанина. Я любитель шахмат, загорелся и судоку, но хочется подумать и в судоку. Насчет конкурса у меня предложений, как таковых, нет. Мне 76 лет, для меня это не просто игра, а тренировка мозга, т.к. теряется способность к анализу. С уважением, Георгий.

Оффлайн Liza

Здравствуйте!
Что-то у меня перестало получаться разгадывание судоку на страницах этого сайта. Я разгадываю всегда самые легкие, а сейчас что-то еле-еле решаю.
Изменили сложность, что-ли?

Если это так, то может и попроще судоку пусть тоже будут

Оффлайн Павел

Здравствуйте, Liza!
Да, действительно, судоку стали сложнее. Сейчас уровень 1 соответствует примерно уровням 4 или 5 старого варианта.

Здравствуйте, Георгий!
Как Вам новые усложненные судоку?

Оффлайн Pers

По мне так и посложнее нужны, и попроще.
Когда как - зависит от состояния души и тела

Оффлайн Liza

Да, судоку теперь намного стали сложнее и это хорошо и плохо потому что нужны и лёгкие.
Лозунг:
- Даёшь легкие судоку!!! :)

Да, что-то зачинщика этой темы не видно. Может и эта сложность для него простая?
Георгий, отзовитесь!

 
Забавный рисунок про Японские сканворды