Автор Тема: CMS для магазина  (Прочитано 1481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вольдемар

CMS для магазина
« Ответ #15 : 18 Апрель 2019, 11:55:39 »
У способа, который предложил Pers, есть один недостаток: купля-продажа происходит не мгновенно, что может оттолкнуть покупателя.
У спецдвижков по продаже файлов недостаток тоже есть - это время действия ссылки на скачивание. За установленное время для видимости ссылки могут скачать сотни желающих бесплатно, а после окончания времени не сможет скачать даже заплативший. И ещё куча недостатков, например, устаревание движка.

Оффлайн Alena

CMS для магазина
« Ответ #16 : 19 Апрель 2019, 22:55:21 »
Да, Вольдемар, именно устаревание движка и подвигло меня искать другой вариант. Пользовалась ocStore. Каждый новый релиз - и все по-новой. Достало меня.
Есть "примочка", как говорят авторы, можно прикрутить к любому сайту, называется Sell File Easy,. Скачала где-то, вроде рабочий вариант, но меня не устраивает оплата только через Робокассу, Интеркассу  - слишком драконовские проценты там дерут. Мне бы ручной перевод: Яндекс-деньги, Вебмани... Правда авторы говорят, что вроде есть у них модуль для ручной оплаты. Вот думаю, тем более сейчас продают этот скрипт со скидкой...

 
Забавный рисунок про Японские сканворды